Игорь Курский

Можно ли оплачивать штраф пдд частями?

А если не уложишься в 30 дней то что?

Денис Махмутов

Можно, только нужно уложиться в 30 дней, после составления протокола и квитанции потом вместе сложить. Главное, чтобы денежка им на счёт упала.

Екатерина

в кредит

Ренат Валиулин

Оплачивай.
Если есть желание.
Или нет возможности.

Алексей Грибанов

я где то слышал что если сумма оплаты большая то в судебном порядке могу растянуть ну это имеется в виду признания банкротства предприятия растягивают. ну мне кажется и тут можно наверно что если так например штраф 100 т. р а денег нет.