Dasha Maslikova

штрафы пдд можно ли продать авто с штрафами за скорость на 5 тысяч рублей ?

ТАК МОЖНО ИЛИ НЕТ???

ПРОДАТЬ?

Дарья Крылова

Штрафы налагаются не на автомобиль, а на человека. Разрешаю.

Павел ******

При смене прав штрафы пробивают, при продаже авто-нет.

Алексей Марков

штрафы не на авто а на владельце

Анна Вишникина

Оформляете договор купли-продажи сидя дома а новый хозяин потом переоформляет! никакие штрафы помехой не будут!

Ника

Продавай, но платить за них все равно будешь ты

Григорий Костин

можно-штраф вешается на владельца, а вот если владелец его вовремя не оплатил то судебные приставы могут наложить ограничение на регистрационные действия с авто, пока штраф не будет оплачен