Наталия Боклаженко

Авто по доверености. Штраф за скорость пришел владельцу. Как переоформить на водителя?

Владелец даже в страховке не вписан.... Водитель и владелец оба согласны.. . куда идти и что делать?

Евгений Ерковский

Вы просто оплачиваете штраф. Надо не штраф "переоформлять" (сколько их, таких штрафов, ещё может быть!) , а машину. Владелец пусть или снимает авто с учета и оформляет с Вами ДКП, или - если доверенность у Вас генеральная - Вы уж сами поскорее переоформляйте авто на себя. Не нужны ни вам, ни владельцу лишние проблемы.

Лариса Фролова

Надо машину переоформить, чтоб в будущем геморроя не было у владельца.

Миша Шангин

дать владельцу денег на штраф.

или. получить от владельца доверенность на получение заказной корреспондеции на почте рф и платить самому.

неужели и правда народ настолько несведущ или прикалываются просто...

Ipo Dog

Переоформить штраф или авто?

Евгения Куркина

кататься по доверенности прошлый век и чем раньше вы переоформите это авто-тем лучше и хозяин должен быть один вписанным в птс, ведь доверенность теперь просто бумаженция, короче вам в гаи и пусть старый владелец снимает это авто с учёта-200р и далее рядом к нотариусу оформить ДКП-700-800р-платит покупатель и далее в своё гаи ставить авто на учёт -при вас личный паспорт, дкп, птс, транзиты, страховка, авто и вы с 2000т р на постановку авто, вам удачи