Дина Колпикова

Штраф за превышение скорости Я управляю ТС по доверенности, у владельца авто отсутствуют права. Как доказать, что владельца тс не было в авто в момент правонарушения?

Андрей

Нельзя доказать, что лицо было или небыло в авто, поэтому как обычно все на рассмотрение судей, а судья как извесно служитель государства, а бюджет пополнять надо))

Ди
Дима

У владельца вообще может не быть прав ( он даже не учился) а штраф придет ему. И никто ничего доказывать не будет. Пусть сам разбирается кому давать машину....

Ни
Николай

не было и всё. пускай м.... ки доказывают что владелец там был.

Алексей

штраф приходит владельцу независимо от того был он там или нет, а владелец его переправляет тому кому он доверил автомобиль