Aaaa Aaaa

Я: Здравствуйте. Я управляю ТС по доверенности, у владельца авто отсутствуют права. Я нарушил пдд-привысил скорость, что б

*что было зафиксировано автоматическим радаром
Как доказать, что владельца тс не было в авто в момент правонарушения?

Ма
Мария

да ничо не б

Ал
Александр

Я: Здравствуйте, допишите свой вопрос, а то как-то смешно получается

Алексей Туманов

ничего, не будет страшного, вас просто аштрафуют за превышение. 100 или 300 рубликов. владелец тут не причём. права ведь ваши.)))). если уж радар застукал, то штраф придёт кнему.

Роман Зыков

вашими пояснениями, пояснениями собственника и свидетельскими показаниями