Кусьма Евгеньевна

Так если сейчас отменили доверенность на право управлять ТС, в "страховку" нужно вписываться все равно???

Просто в постановлении Правительства прописано, что нужно при себе иметь только водительское удостоверени, тех. паспорт, "желток" и полис ОСАГО???

Па
Павел

да и еще раз да

Зара Гаджиева

обязательно

Назира

в полисе должна быть указана ваша фамилия если он с ограничением или полис должен быть без ограничения