Алексей Малинин

Нужны ли права, ТО и страховка на ТС которое перевозят на тросе?

Машина не на ходу. тормоза исправны, рулевое управление исправно, нужны ли права, страховка и ТО на то чтобы её на тросе утащить в гараж, или достаточно документов на право собственности, просто на форумах мнений 1 000 000 а хочется знать точно, и отвезти машинку в гараж, ибо на морозе ковырять не классно

Александр Валинуров

Вези её методом погрузки, тогда 100% ничего не надо. На буксире я думаю тоже не доеб.. ся.

Светлана Заикина

Надо. И при погрузке - надо (доки на машину) . Я мотоцикл вез в кузове и то - пристали, облизываясь.. . доки были, но я покуражился, типа, считаете украл - доказывайте.. . Час дергались, потом отвязались. А я все равно отдыхать собирался.

Азамат Саттаров

за рулем буксируемой машины кто-то будет? значит нужны.
мало ли откуда вы её прёте...

Елена К

нужны бейсбольные биты

Геннадий Артёмов

фактически в буксируемом ТС будет водитель, по этому нужны права, страховка и талон регистрации.