Са
Сашенька

Управление ТС. Управление ТС если не вписан в страховку и рядом нет владельца. какой штраф ???

Марина Сергеева

даже если рядом владелиц авто, а вы не вписаны в страховку штраф 800р. можно сделать страховку без ограничений водителей или конкретно вписать данного водителя

Александр Березин

800 руб+штрафстоянка, теперь полис ОСАГО-вместо доверенности