Мария Смусенко

Если человек вписан в страховку, нужна ли доверенность на управление ТС?

Наурызбай Нагметов

В России пока нужна. Даже при вписании в страховку. Об отмене пока только разговоры.
А вот в Украине отменена.

Yad

нужна. что бы ни говорили и где бы ни писали, инспекор полиции всё-равно про неё спрашивает

Сергей Бородкин

если вы не являетесь владельцем данного транспорта, то доверенность должна быть обязательно на ваше имя от владельца.

Александр Гулидов

нужна, если вы конечно находитесь без владельца, если с владельцем то соответсвенно не нужна

Настена Сластена

Для управления транспортным средством, при условии что вы не собственник, необходимо иметь полис ОСАГО и доверенность.

Удачи на дорогах!

Мария Баинова

конечно надо.

Антон Сокол

Вписаны вы в страховку или нет, довереность все равно нужна. ДПСы на это обращают внимание