Виктор Бочаров

Какие наказание и штраф ожидает? , при случае передачи управления не вписанному в страховку??

Какие наказание и штраф ожидает? , при случае передачи управления не вписанному в страховку, имеющий прав при себе, но самое главное и владелец ТС и водитель пьяные??

Евгения

Какая нафиг страховка, тут лишение обоим и штраф в нагрузку каждому по 30000 р. На страховку скидку от радости сделают если нет то 500 рублей еще.

Сергей Кабачков

500 рэ, номера не снимают. Задержание ТС на штраф стоянку до устранения причин задержание)