Галина Лебедева

нарушение ПДД (превышение скорости) . Пришёл штраф. Заплатили. Можно ли сказать, что это административное правонарушение?

Славик

Раз пришел штраф, значит было административное правонарушение с автоматической фиксацией.

Елена Замотаева

Да. Было совершено адм. правонарушение. Есть где-то в недрах и протокол за него. (по идее его копию должны были выслать вместе со штрафной квитанцией)