Надежда Малышева

Продал авто. В январе! Пришел штраф только что. Соответственно кто купил а/м не переоформил на себя. Что делать с штрафом ?

Михаил Поликахин

Идти в ГАИ с договорм купли-продажи и показывать, что не Ваша вина. если, конечно "продавали" не по доверенности.

Наталья Снеткова

платить, раз сами не сняли с учета, а доверили это покупателю, которому в принципе это и не нужно, так как штрафы будут приходить на ваше имя, налоги будете платить вы, пока числитесь его владельцем.

Ne
Nemo

А как он ездит--то? На непереоформленной? Страховка и пр.?