Cтас Редька

пришел штраф на проданный автомобиль

Продал авто по купли-продаже, не снимая с учета 12 сентября. Сегодня пришел штраф с камеры за привышение от 30 октября. Что делать? По ходу этот тип до сих пор не переаформил ее на себя. Связаться с ним не получиться, и платить штраф чужой не хочеться. Завереная копия птс и договора есть.

Сергей Гукасов

Приходишь в гаи отдаешь штраф показываешь бумажку о купле продажи авто и все дела. штраф перенесут на него

Инна Ушакова

НЕ снял с СЕБЯ - значит авто ТВОЙ. И штраф ТВОЙ.
А потом уж разбирайся с покупателем. В плоть до суда (мирового)

Павел Пащенко

Скупой платит дважды! А то и трижды!

Маргарита Надеждина

Сними с учета на утилизацию! И пусть потом владелец трахается!!!

Александр Плаксин

Идешь со всеми бумагами к судебным приставам там все обьяснят удачи!

Ольга Таратухина

воопще машина ваша до тех пор пока вы ее не переоформили.. а штрафы идут хозяину машины.. так что либо срочно ищите нового хозяина машины и требуйте погащения штрафа.. либо сами оплачивайте и надейтесь на что виновник штрафа вам все компенсирует.. помните что потом пойдет пеня. . а налоговая щас практикует задержание неплатильщика в аэропорту при вылете за границу. .
а так если новый хозяин мозги парит с переоформлением.. штрафы копит и всячески тянет резину.. можно просто напросто забрать машину.. раз машина по документам твоя. . но потом возможно придется разбираться с криминальными ребятами. . или спиши ее в утиль. . тото новый хозяин обрадуеться.. а на будушее продавай с номерами без снятия с учета. . там три дня даеться чтобы переоформить..