Евгений Борецкий

продал машину, но в налоговую во время не отчитался, выписали штраф, я оплатил, но к ним в указанное число не пришел

прислали снова заказное письмо, шо опять штраф ёпта

не, они сразу сказали что как оплатишь к нам прийди, а если не прийдешь мы тебе пришлем заказное, прислали

Эльмира

А на хрена за штрафом являться в налоговую? Позвонить слабО?
Сейчас ваще можно ВСЁ через электронику передать, оплатить, переписываться и не являться в налоговую. А у тебя скорее всего накладка произошла с оплатой:
они что-то напутали. Поэтому звонка вполне достаточно

Александра Журавлева

уплата штрафа за неподачу 3-НДФЛ не освобождает от обязанности 3-НДФЛ подать после уплаты штрафа