Tima

Продал машину, забыл подать заявление в налоговую

Владел машиной менее 3-х лет, продал. Забыл подать заявление в налоговую. Сейчас пришло письмо "Уведомление о вызове налогоплательщика".
Купил авто за 410т. р. , продал за 400т. р. , однако сейчас потерял документы купли-продажи. Что делать?

Автосалон при продаже был типа "Газелька", его найти не реально. Продавца я не помню, контактов его никаких нет. В принципе, договора-то я нормально оформлял, на реальные суммы - в гаи они точно должны быть. Что я купил за 410 - в моем гаи, где на учет ставил. А что продал - там, где новый хозяин ставил.

Андрей. Дряхлов

В ГАИ взять копию справки о снятии с учета и копию ДКП.

Nurmuxammad Nurmametov

да пошли они в сад.. . надо им пусть доказывают.. . а то за сколько купил и продал у них должно быть если ты эти суммы прописывал в договорах...

Игорь Федосеев

Плюнь, налоговая сама посчитает и пришлет бумажку на оплату.

Диман

Так в налоговой всё и объяснят и напомнят!

Den Koptsov

Взять в автосалоне копию справки счета, или договора если он был тогда уже.

Татьяна Никольская

я больше 10 тыров в продаже непишу никогда) я заполнял на абум (тоже данных небыло) отослал по почте, назад непришло, прокатило)))