Ольга

Продал машину. Написал заявление чтобы номера остались в гибдд Могу ли я их отдать другому чтобы он на них ездил?

А как это зарегить на себя и отдать другому? а сейчас они что не мои?

Евгения Семенова

Сходить, отобрать, зарегистрировать на себя, отдать другому.

Анастасия Ускова

С номерами есть только два варианта - продать машину с ними или оставить себе на новую машину. Третьего не дано.

Александра Кузнецова

1. отдать другому - не можешь
2. ты можешь купить у другого его машину, при постановке этой машины на учет на свое имя повесить на неё эти номера, и сразу сразу продать эту машину этому другому

3. все остальные варианты - незаконны

Хусен Шахид

А они твоими никогда и не были.

ГРЗ-государственный регистрационный знак.

Лена Панченко

ага, только при этом попадёшь на налог, т. к. а/м в собственности 3 года не был )))