Р"
Ринат "паркет-Гранд"

как продать машину с номерами или без номеров, чтоб потом проблем небыло

Станислав

если хотите перестраховаться, то без номеров и снятую с учёта

Па
Павел

Вы продаёте машину, а не номера. Их новый владелец может оставить при регистрации машины себе, или получить новые. До момента регистрации машина будет числиться в базе ГАИ за вами. И штрафы, в случае нарушений нового владельца, придут вам. Вы можете их обжаловать, предъявив суду договор купли-продажи, согласно которому в период нарушения машина уже принадлежала не вам.

Александр Кузнецов

Да какая разница, если машина будет на него оформлена.

Ольга Манахова

снять с учёта и продать

Сергей Дорофеев

с номерами, новый хозяин перерегистрирует все на себя

Агнесса Моторина

Накинь на тачку, а потом скинь типа на оформление 🙂

Ирина Константинова

Если в течении месяца купите другой авто, то можете оставить номера в ГИБДД (для себя) что-бы не платить1500р. А так без разницы (если новый владелец сразу поставит на учет на "себя"и не успеет перед этим "накосячить")

Елена Энгельман

Можно продать и с номерами, так проще. Единственное это в течении месяца проверить о снятии авто с учета.
По новым правилам регистрации, если автомобиль в течении месяца после продажи с госномерами не был снят с учета, от вас в МРЭО ГИБДД заявление о запрете регистрационных действий. Транспортный налог не начисляется, автомобиль обьявляется в розыск.
Так, что новый владелец быстро в соплях и слезах прибежит к вам.