Жа
Жанна

как продать в россии машину на белорусских номерах

это да, но как переоформлять генералку? нужно туда будет ехать с будущим хозяином? нынешнего владельца машины я хорошо знаю (он гражданин белоруссии (

Анатолий Гринчук

Подать объяву, может кто и купит по генералке...

Евгения Таранова

Если будете самостоятельно продавать автомобиль, то возникнут заморочки с переоформлением. Я вам могу посоветовать компанию "Автоальянс", она занимается выкупом автомобилей, в том числе и с белорусскими номерами. Посмотрите условия продажи у них на сайте. По-моему, это самый удобный вариант.