Игорь Балицкий

Можно ли ездить в России без таможни на белорусских номерах и доках?

Здравствуйте, подскажите пож. кто знает.. . Предложили мне купить мотоцикл из Белоруссии. Доки есть. И говорят что можно ездить и так без проблем. не надо таможню проходить. Сделать только купли-продажу. Так ли это? депаси не отберут байк? Страховку реально получить будет? если по белорусским докам техосмотр не пройти . И как потом его продать если у меня только купли продажа будет и птс белорусская . Спасибо!!!!

Ан
Анна

Если вы гражданин России нельзя. Нужна растаможка и получения российских ПТС единственно нет оплаты на таможне, но растамаживать нужно