Се
Сергей

сколько можно ездить на литовских номерах по России

Ленка Швалёва

Смотря кому.
Гражданину РФ - нисколько. Только после растаможки авто.
Иностранному физическому лицу - срок своего временного пребывания, но не более чем 1 год.
Физ. лицам, являющимися гражданами стран – членов ТС для ТС, зарегистрированных на территории иностранного государства, - 6 месяцев в течение 1 календарного года.

Ол
Олег

Пока по-русски не научатся разговаривать.

Серёга Добров

Если не на транзитах то вроде раз в месяц надо выгонять за границу.

Анюта Березина

Лучше сразу в Таджикистан или в Киргизию, там все на литовских ездят - это литовская колония!