Марат

КАК ЕЗДИТЬ НА МАШИНЕ С ЛИТОВСКИМИ НОМЕРАМИ ПО ВСЕЙ РОССИИ С ГРАЖДАНСТВОМ РФ

Ирина Свирина

вид на жительство, бабло, бабло, бабло !

Алёна Иванова

желательно быстро! ! ))))

Ник Тумановский

если ты гражданин РФ, постоянно проживающий в РФ - никак.

если постоянно проживаешь за пределами РФ ( в той же Литве, например, по ВНЖ) - езди свободно по всей России ( в период срока временного ввоза авто)
тока вывозить его не забывай, а то конфискуют

Алексей Есин

Если ты будешь работать в литовской фирме - а ты работаешь там по найму как шофер (ну или кто то там) . на период временного ввоза.