Анастасия Мамаева

можно ли купить машину на литовском учёте и ездить без растоможки по России?

Виктория Логина

в России если у тя есть деньги то те можно делать всё!=))))))))))))))

Ska

нет
если ты гражданин РФ, постоянно проживающий в РФ ,
ты её даже не ввезешь в РФ. Только после уплаты депозита на счет таможни и с последующим оформлением таможенной очистки.

Kirk Masaloff

По закону гражданин России не имеет права ездить на таком авто.
Но можно сделать ВНЖ Латвии и спокойно кататься!