Вася Скотников

Обязательна ли растоможка при постоновке на учёт автомобиля с Литовскими номерами?

Ю)
Юляшка ))))

А как это ты собираешься ставить на учет авто с иностранными номерами ?
стоящее на учете в другом государстве ???

здесь чтоли купил?

так это авто во "временном ввозе" - его продавать и передавать управление им запрещено. По окончанию срока Врввоза авто должно быть вывезено с таможенной территории РФ.
За нарушение таможенного законодательства РФ авто может быть задержано и конфисковано по решению суда в доход государства.

Его должен вывезти с территории РФ хозяин. Потом ты должен заплатить на депозит таможне ожидаемый размер пошлины. После этого сможншь ввезти это авто на территорию РФ и оформить таможню и после этого поставить на учет.
Только так.

Причем авто старше 7 лет и по экологии ниже Евро -4 в РФ ввезти нельзя.
тут и своего хлама хватает.

Cdtnkfyj Gfmhv

Конечно! Без расстаможки никто и принимать документы не станет.

Елена Доценко

Для постановки, нужен Российский ПТС, который выдают на таможне, после оплаты пошлины на ввоз.