Никита Поляков

Живу в Питере, есть родственники в Белоруссии, как приобрести машину на литовских номерах через белорусский учёт?

Всем привет! Такой вопрос. Живу в Санкт - Петербурге, Россия. Есть родственники в Республики Беларусь. Так же имеется авто на литовских номерах с временным ввозом у продавца. У него есть возможность поставить на белорусский учёт. Как мне приобрести это авто через родственников в Белоруссии, чтобы ездить на этой машине в Питере и не делать "растаможку"?
Объясните максимально подробно эту процедуру, возможные затраты нюансы и опасность таких сделок. Спасибо.

Elena Antonenko

Это платная информация