Наталья Матросова

как купить машину на литовских номерах

Татьяна Косачева

Закажи пригоню!! ! Вот только чего ты с ней делать будешь?? ? Ездить на ней Россиянину нельзя, а может ты Таджик, тогда извиняй брат, в нашей стране вам можно ВСЁ!!! Обидно за Державу, но только у русских есть поговорка, "Бей своих что бы чужие боялись",

Антон Мухин

Покупаете машину в Литве, делаете там (именно там, а не в России) ген доверенность на авто, ввозите в Россию. Здесь необходимо будет поставить авто на временный учет или раз в 6 месяцев пересекать границу с Литвой и делать отметку.

Елена Васильева

зачем? А так, поехать и купит в литве, но не таможев, за рулем в России будет только собственник и столько времени сколько будет установлинно временным ввозом