Natalia Peksheva

могу подать в угон на машину на литовских номерах?

могу подать в угон на машину на литовских номерах? украли вместе с документами

yu
yuliyafedoseenko

подать конечно можете, но никто не примет.... машина то не ваша!

Михаил Бурханов

Подать можешь, вот только смысла нет, её украли не покататься, а разобрать и продать по запчастям, зная что ты ничего делать не будешь, так как сам нарушил закон, ездил на нерастаможенной.

Анастасия Головина

очень жаль что так соотечественника дурят-,на литовских номерах без вашего литовского гражданства надо было ехать только на таможку и полностью расстамаживать его по таможенному калькулятору tks.ru в вашем случае продавая это авто ОНИ ЗНАЛИ её полностью и они же её украли.... искать её никто не будет -но если и найдётся ???ТО ПРАВ У ВАС НА НЕЁ НЕТ, грустно но придётся забыть о ней, вам удачи и всегда спрашивайте здесь-секретов нет и всё расскажем как правильно купить авто из-за рубежа