Kristina Archvadze

можно ли растоможить машину с литовскими номерами и сколько это стоит?

Анна Кузнецова

Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.
Автомобиль должен отвечать экологическим нормам Евро-IV. т. е. ввезти можно авто не старше 2006 г. в.) .

Евгения

расстаможка происходит так же как и авто из Германии или Америки --только эти страны производят авто, а прибалты из этого делают неплохой бизнес по перепродаже реального старья. читай по таможенному калькулятору и станет ясно где купить лучше и надёжнее -это питерский сайт aaa333 .ru--они как раз продают авто из тех стран где их делают и либо по нашему сайту купить -без всякой расстаможки и не заморачиваясь на ерунду--смотри- auto.ru -думай и читай tks.ru, вам удачи