НЕ
Наталия Ершова

АВТО на литовских номерах

Всем доброго времени суток! Вопрос такой: хочу приобрести авто в России но с литовский номерами!! ! Продавец по телефону сказал что это все очень просто делается. Кто в курсе расскажите что да как? ! И если ездить на номерах европы с просроченным ввозом что за это грозит?!

Наталья Бутенко

Если у Вас российское гражданство, то Вы вообще н имеете право ездить на иностранных номерах.
http://www.tks.ru/auto/3000000001

Stanislav Kim

лучше не рисковать

Павел Камышев

Геморрой на свою задницу....