Ольга Панагуца

покупка авто с литовскими номерами можно ли купить как подстраховаться что учесть?

Ольга Чернышева

Если гражданстко российское, то законно ездить на авто на иностранных номерах нельзя. Только растаможив авто.
Таможенный калькулятор - http://www.tks.ru/auto/calc
Расчет производится по новым ставкам, действующим с 23 августа, и с учётом утилизационного сбора, введенного с 1 сентября.
Готовы?

Игорь Пягай

учесть нужно только одно, в любой момент это авто можно потерять...

Сергей

Купить можно ,;но ездить нельзя, Так как доверенность на это авто не идёт, ТО не проходит, а тем более страховку не получить.

Ekaterina Degteryova

Только Через Растаможку или Если в Наличии Есть Паспорт НЕ РЕЗИДЕНТА РФ!!!!