Ле
Лейсан

Хочу купить авто на литовских номерах! и соответственно по России ездить тоже на них! кто занимается перегоном +и - этого

Маруся Иванова

кажись что гражданин рф на может ездить на импортных номерах

Олеся Тетёкина

Евгений, Вы наверняка слышали пословицу про хитрую жопу....

Кристина Мандаринчик

Использование ТС, принадлежащих иностранным перевозчикам, для перевозок грузов и (или) пассажиров между пунктами, расположенными на территории РФ
11.26
штраф:
на водителя - от 4000 до 5000 руб. ,
на должн. лиц - от 40000 до 50000 руб. ,
на юрид. лиц от 400000 до 500000 руб.

Виталий Кузнецов

сначало нужно расторможить автомобиль а это ой как дорого

Татьяна Самошина

Даже При Наличии Паспорта или Вида на Жительства НЕ РЕЗИДЕНТА РФ, 3 месяца сможешь ездить, потом Обязательный вывоз Авты в Литву!