Михаил Шошин

Объясните. Сколько времени можно ездить по России с Литовским или Немецкими номерами?

Лиана Чемовская

Гражданину РФ нисколько.
Правила временного ввоза - http://www.tks.ru/auto/3000000001

Виктор Швец

гражданам РФ три месяца со дня вьезда авто в РФ

Елена Андреева

пока не сопрут и не поросят выкуп.

Николай Гусаров

если вы граждани этих стран то нужно не более трёх месяцев затем временую регистрацию делать или выехать и вьехать опять.. Но если вы гражданин России то не сколько нельзя вам на нею ездить