Natalie Хлюстова

можно ли ездить на литовских номерах и сколько???

Svetlana Corjan 3Акирова

да нет конечно же )))) в законе так и прописано - гражданину РФ запрещено управлять транспортным средством с иностранной регистрацией - иначе все ездили бы мимо растаможки ))))))))

Надежда Свинарёва

Теье можно и без номеров!

Kr
Krembaher

если гражданин россии, то вроде как нельзя

Al
Alexey

Через 2 месяца у знакомого авто забрали на таможенный склад, это было 11 лет назад, через 3 месяца стоимость стоянки превышала стоимость авто в 2,5 раза