Александр Балаев

почему в москве ездит так много литовских номеров ?

Екатерина Старикова

Подразнить хотят придурков, как ты

Ed

http://auto.mail.ru/article.html?id=44495
Халява заканчиваеться.

Valera Storogenko

Люди покупают автомобили с Литовскими или же с Эстонскими номерами, что бы не платить налог за автомобиль.

Рустам Халиуллин

Это не люди . Это дворники ( киргизы всякие) со стран СНГ ( кроме граждан Белоруссии и Казахстана ) О ни имеют право ввозить такие авто на срок 90 суток. Вот они и бомбят потихоньку. Их тысячи.. . Заполонили город.. . Вообще Москва уже давно превращается в мегаполис европейского типа, только вместо негров у нас люди с бородами в круглых шапках .