Светлана Матюсова

могу ли я ездить на территории РФ на литовских номерах?

могу ли я гражданин РФ, ездить на литовских номерах по России, сдавал на права в Санкт-Петербурге, и есть еще приднестровский паспорт..

Алексей Карпов

да можешь! можешь даже гонять камеры не палят!

Irina Gavrilova

До первого поста ДПС. Проверят доки и машину поставят на штрафстоянку. На неё же у вас нет страховки!

Лена

Я не знаю что такое приднестровский паспорт. Но если у вас есть гражданство другого государства.- можете ездить.