Мурат

литовские номера в рф

Кто доскажет. Куплю авто Mercedes-Benz CLK (W208) за173000 в литве и перегоню в РФ что для этого надо? и как ездитьс литовскими номерами в РФ? объясните чайнику по подробней

Наталья Алексина

Нужен вид на гражданство в Литве - стоит копейки. Google в помощь - куча контор занимающиеся этим чисто для авто...

Андрей

Ты его даже перегнать не сможешь... На белорусской границе Тебя остановят.