Мария Сарапкина

Покупка авто на "забугорных" номерах.

Вопрос в следующем:
Я - гражданин РФ. Имею ли я право ездить на а/м с номерами Белоруссии, Болгарии, Литвы по территории РФ по генеральной доверенности?

Андрей Иванов

во первых есть статья Статья 283 Таможенный кодекс. Временный ввоз товаров физическими

суть в том имеете ли вы право на временный ввоз товаров без растаможки

нужно оформить временный ввоз и каждые два месяца вывозить авто за пределы РФ
а так нельзя