Виктория

Как узнать при покупки авто с рук, была ли она в угоне и перебиты ли на ней номера???

Ол
Олег

Когда номер перебивают иногда это видно но опять же это как перебили. Лучше на стационарном посту ДПС оно так надёжней будет)))

Sole Abdulloev

Пробить за умеренную мзду на ближайшем посту ДПС.

Алексей Фильштинский

У продавца спроси. Он, честно глядя тебе в глаза, ответит: "Слюшай, дорогой, зачем обижаешь? Вах! Мамой клянусь - машин чистый, как снега Эльбруса! "

Наталья Антонова

При МРЭО есть различного рода конторы и прихлебатели + есть экспертная лаборатория и независимая экспертиза. За деньги тебе сделают всё, еще и бумажку выдадут. А за большие деньги, пока эксперт будет работать, тебе еще и пару девак привезут для развлечений.