Евгений Миронов

Как узаконить прицеп с перебитыми номерами?

На балансе организации числится прицеп КАМАЗ 10 лет. При попытке продать и снять с учета выяснилось, что внешний вид номера рамы вызывает подозрения, возможно перебит. При каких обстоятельствах это произошло, в какой период и по чьей вине работающие сегодня ничего не знают. Старые уволившиеся работники ничего не поясняют. В уголовном преследовании никто не заинтересован. Какие действия юридического лица по узаконению прицепа, в случае, если эксперт признает, что номера перебиты?

Наталья Кирсанова

видимо как с авто, через суд, по решению суда можно будет поставить отметку в птс о перебитых номерах с фото. Но насчет снять с учета потом, это врядли. Только если наверно опять через суд

Владимир Тарханов

Вы задали серьёзный вопрос. Но место выбрали неверно.
Отчего бы не спросить у ГАИшников? Они врать не станут и ответ знают точно. (не то что здесь).