Алексей Новиков

Покупка авто, бывший хозяин может оставить номера? Страховку?

Равшан Хамидов

№№ Может, а Вот Страховка, Должна быть На Нового Владельца, Как на Собственника!

Дмитрий Василенко

бывший хозяин может оставить номера.
А страховку ты покупаешь

Fadeeva Natalia

ну номера то он может оставить по закону, а страховка старого владельца ни как не действует на нового владельца...

А)
Анна )))

При взаимном согласии в страховке можно сделать изменение собственника. Вдвоем нужно подъехать с документами в СК. Тогда новый собственник может пользоваься страховкой до окончания полисного года.

Ир
Ирина

Для сохранения при снятии с учета ранее выданных регистрационных знаков вам необходимо об этом уведомить инспектора, который занимается выдачей заявлений.

Довольно часто, в ГИБДД отказывают в сохранении номеров. Причиной для отказа может послужить:

— нечитаемый регистрационный номер (для отказа достаточно одной цифры или буквы)
— деформированный номер

Решение принимает инспектор или непосредственно начальник подразделения.