Лида Путятина

Хочу купить авто у хозяина есть все документы ТО и Страховка

Хочу купить авто у хозяина есть все документы ТО и Страховка можно ли после купле продажи не меняя номера оформить её на себя?

Юлия Пухова

Да можно! Если номерные знаки читаемы не убиты за годы эксплуатации то можно оставить эти же номера не тратя 2000р на новые рег номера!

Светлана Калёнова

и еще если регион один

Надежда Жукова

посмотри для начала что за авто. Если норм то бери

Лена Семичева

а деньги за номера все равно потратить придется. вот так .что тут не писали

Elvisa Suleymanova

Составляете договор купли-продажи, оформляете страховку на нового собственника. Оставить ли старые номера решит инспектор на сверке при постановке авто на учет.

Евгений Высоцкий

можно, если новый владелец прописан в том же регионе что и номера.
ну и чтобы номера были в идеальном состоянии, иначе надо будет заплатить 1500р пошлины.

Катерина Katesekret

можно переоформить на себя с прежними номерами, платить за номера 1500 не нужно, нужна страховка договор купли продажи птс и техталон старого владельца!