Александр Канин

Друг купил авто . но хозяин по документам совершенно третье лицо

?..но хозяин по документам совершенно третье лицо.
У меня есть сомнения
во-первых- покупка происходила тупо отдал деньги человек отдал документы на машину
Во вторых - как ее переоформлять на себя?
Парень обьяснил почему хозяин 3е лицо по такой причине что не успели переоформить так как он купил ее сам недавно.
Мне кажется друг лоханулся или я что то не понимаю:-)

То есть как я понимаю если позвонить хозяину и попросить снять ее с учета и что бы она числилась за ним врятли получится

Машина не в угоне проверялиэ..

Ольга Билейди

Ну что вам сказать? Лоханулся.

Ан
Аня

друг не купил авто.
друг просто подарил деньги человеку, который к машине никакого отношения не имеет

Гульнара Хабирова

всякое может быть. но лучше бы об этом позаботиться пораньше, коль, уж, деньги заплачены. это третье лицо может сказать, что делов не знает, а хозяин залупится, что машину угнал неизвестный

Галина Кузина

пускай проверить авто на любом посту гаи на угоны, штрафы, двойники и т. д. может без авто вообще останется! ))

Dmitry Voodoo

машинка может быть в угоне переофармлять ее надо в ментовке в гибдд

Вася Жабкин

все нормально я последние машины так же брал. . и мою так же продавали. даже за меня автографы ставили

Andrey Bezugliy

Ваш друг лоханулся. Теперь остается ждать, что настоящий хозяин заявит на угон. Поэтому, срочно ищите хозяина! Хотя, не факт, что, если и найдете, хозяин поведет себя нормально. Может и в этом случае развести руками и сказать, что ничего не знает и у него угнали (сговор) . Очень жаль. Сочувствую. Надо быть внимательнее.