Алексей Мартыненко

Как купить авто в другом городе?

Ситуация такая: прописан в Белгороде, хочу взять машину в Валуйках. Как лучше поступить: сделать страховку и учет в Валуйках или взять временную страховку, перегнать в Белгород и уже там сделать нормальную страховку и учет?

И еще: будет ли действовать полис ОСАГО по области, или для продления придется ездить в Валуйки?

Alihandro

в Валуйках взять временную страховку, перегнать в Белгород и там сделать страховку и учет? мой муж занимается этими вопросами я у него и спросила)))