На
Наталка

Порядок покупки б/у авто в другом городе.

Объясните пожалуйста по пунктам, я из Твери, хочу купить авто в Москве. Приеду туда, осмотрю, если решу брать что делать? Понятно что договор купли-продажи, а потом нужно в Москве ехать в гаи? Или можно как то иначе? Вообщем объясните пл пунктам.

Олеся Лосева

Заключаешь ДКП. На учет можешь поставить в любом регионе страны, на это отводиться 10 суток. Номера можешь оставить московские, можешь своего региона в Твери получить.

Лв
Лвыриапылор

такой же, как и в своем городе