Хакика Суриева

Как происходит покупка б/у авто?

Какие документы передаются покупателю? Что оформляется? Можно ли купить авто, предварительно вычеркнуть из владельцев авто хозяина ( или как это называется? ) и не ставить на учет, не записывать на себя? Можно ли купить авто в другом регионе, а на учет поставить через несколько лет? Помогите пожалуйста чайнику.

Владимир Винокур

Приказ Министерства внутренних дел Российской Федерации от 7 августа 2013 г. N 605 г. Москва
"Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним"