Арина Кривошеина

Как сейчас происходит покупка б. у. автомобиля ?

Мне сказали, что оформляют договор купли продажи, отдают мне птс, автономера и я должен уже самостоятельно поставить машину на учет в течении 20 дней? Так ли это? Какая ответственность за не постановку на учет вовремя? Спасибо .

Марина Волкова(Лапенкова)

как мне сказали ДПС, когда остановили на не оформленой, 800 рублей штраф. Машина уже больше 2 месяцов не оформлена.

Лида Юмашева

птс с отметкой только!