Леонид Савушкин

Покупка б/у автомобиля

дело такое-накопил денег на авто, в октябре исполняется 18 лети собираюсь сразу же брать, родители против б/у авто, а новое не у меня не у них денег нету
какие нужны документы для оформления? а точнее сколько мне выйдет в сумме если допустим авто стоит 60,сколько мне еще придется потратить денег на все юридические бумажки?

Павел

Договор купли продажи -500 руб
Получение номеров - 2 тыс
Техосмотр -900 руб
Осаго (зависит от мощности ) но не менее 4-5 тыс.

Александр

Не более 100 баксов -а вот сколько вложишь в ремонт это время покажит.

Ой
Ойбек

и ещё налог и пенсионный фонд...