Лена Сергеевы

Покупка б-у автомобиля

Приветствую всех, может я не в тему но так как я не разбираюсь в законах то хочу у знающих людей поинтересоваться, вот решил я купить б-у автомобиль ваз 2109, поехал к владельцу он кстати гаишник, посмотрел эту девятку она мне понравилась, но есть один нюанс в котором я сомневаюсь не знаю может зря сомневаюсь и поэтому хочу поинтересоваться у знающих людей, в чём мои сомнения, дело в том что у этой девятки кузов б-н мне владелец показал тех паспорт (честно я и в тех паспортах не бум-бум) в нём идёт так, на первой странице имя фамилия и до низа пусто, на другой стороне в низу отментка что по решению суда было заменено правая крыло, мне владелец говорит что там где был номер кузова это место заменили и через суд поставили такую отметку в тех-паспорт, как он мне сказал что кузов идёт б-н, но и это ещё не всё он мне сказал что и двигатель у него тоже б-н, скажу честно я не сильно рассматривал ПТС но именно что кузов б-н я не увидел чтоб написано было, и чтоб в птс двигатель б-н я тоже не увидел что было написано, увидел только что на второй стороне отметка про крыло а вот б-н я не увидел, да и не разбираюсь я таких делах, может я и зря волнуюсь, но чтоб подстраховаться хочу по интересоваться у знающих людей:

1-ое можно ли по б-н кузову и двигателю ездить, как это опасно перед остановкой гаишников, и если можно по за кону ездить с б-н кузовами и двигателями то хотелось бы узнать, правильные отметки на такие дала (кузова двигателя в птс)

Спасибо за рання!

Константин Загаров

не поставят б. н. на регистрацию! откажись от этой помойки!

Ка
Катик

не зарегистрируешь ты её,друг)

ищи другую Девятку. не ведись на низкую цену и грамотные речи продавца!
ему главное сбагрить тебе её

Ольга Чернышева

Ищи другую машину, а эту пусть другой ЛОХ берёт.