Урмат Шайымкулов

Что будет если во время не переоформить автомобиль на себя после его покупки?

На сколько знаю после составления ДКП дается 10 дней на переоформление авто на себя? Но что будет если не оформлять авто пол года?

Littleking

предыдущий хозяин может в суд подать, или даже машину в угон заявить

Ирина Теплова

от 1.5 до 5 тыс. штраф + бывший хозяин может потребовать возмещение убытков на налоги и т. д!