Иван Ветров

как происходит покупка б/у автомобиля ?

пожалуйста распишите подробно, как, куда, что, сколько. первое авто. от а до я ))) буду очень благодарен )))
бесполезные комментарии просьба не оставлять, настроения на юмор нет 😞

Vadim

отдаешь деньги сначала а там по его усматрению

Ан
Антон

найди нормальный сервис которому доверяешь, и предложи водителя съездить на диагностику.... отказ уже сомнение....

Денис

а покупка убитых дров без юмора сама по себе неинтересна... денег у тебя, судя по вопросу, гроши.. и купишь ты парашу гнилую... без обид-психология

Ан
Антон

Смотришь бюджет, рассматриваешь вариант, определяешься с моделью, смотришь варианты, выбираешь конкретную машину - покупаешь.... ( желательно покупать с человеком который понимает о чем идет речь) а за 5 минут специалистами не становятся.... еще не самый плохой вариант найти на рынке знакомого перекупа (реально знакомого) и берешь через него.... Если не шаришь и есть бюджет иди в салон так головомойки будет меньше.... но дороже....