Неизвестно

Что можно выявит диагностикой при покупке б/у автомобиля?

Возможно ли выявить, при комплексной диагностике, что у автомобиля, к примеру, был смотан одометр (пробег) , или же что авто служило в такси, в общем износ который предыдущих хозяин пытается скрыть?

Тина

Про смотаный пробег забуть. Это никак не выявить.
Диагностика тебе скажет состояние автомобиля и что скоро прийдётся чинить...

Макс Рухманов

диагностикой ты это не выявишь никак. только если сам заметишь провода под шашку или таксометр. а по поводу пробега смотри на педали . если родные и истертые, значит много прошла, а если менянные то тем более

Елена Гурина

А зачем тебе пробег знать? Есть такие "специалисты" за 50 тысяч пробега машину так у хайдакают, и двигатель перегрею, и ходовую убъют. Смотри лучше состояние, компрессию замерь

Настя Кулешова

смотри ходовку, отсутствие коррозии по кузову в интимных местах, нет ли подтеков на движке под ним и т. п.